| DYDY35 | Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 01:01 | Сообщение # 1 |
 Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
| 1. Ваш реплей находиться в папке с установленной игрой - World of Tanks / replays.
2. Обязательно сожмите реплей программой WIN RAR.
3. Заходим в тему "Реплеи наших боёв", заполняем поле "Новый ответ"
4. Под окном "Текст сообщения" находим кнопку "Выберите файл". 5. Выбираем свой фаил (WINRAR архив) и жмем на кнопку создать тему.
6. Для того , чтобы посмотреть реплей жмём на прикрепленный файл (если автоматически не запустился ,то выбираем из списка программ World of Tanks.exe)
|
| |
|
|