UA-16 Одесская танковая дивизия"За оборону Одессы"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КАК ПРАВИЛЬНО РАЗМЕСТИТЬ СВОЙ РЕПЛЕЙ НА САЙТЕ
DYDY35Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 01:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваш реплей находиться в папке с установленной игрой -  World of Tanks / replays.

2. Обязательно сожмите реплей программой WIN RAR.

3. Заходим в тему "Реплеи наших боёв", заполняем поле "Новый ответ"

4. Под окном "Текст сообщения" находим кнопку "Выберите файл".
5. Выбираем свой фаил (WINRAR архив) и жмем на кнопку создать тему. wink

6. Для того , чтобы посмотреть реплей жмём на прикрепленный файл
(если автоматически не запустился ,то выбираем из списка программ World of Tanks.exe) good
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026