|
Форма анкеты
|
|
| DYDY35 | Дата: Пятница, 03.05.2013, 18:52 | Сообщение # 1 |
 Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
| На момент подачи заявки вы не должны состоять в другом клане!
Что б подать заявку, вы должны быть авторизированы на нашем сайте.
Форма заявки:
1) Игровой ник 2) Возраст 3) Имя 4) Родной город 5) Ваш Онлайн по Москве 6) Перечислите вашу технику. (Отдельно укажите Топ танки) 7) Считаете ли вы себя адекватным? 8) Подайте заявку на вступление на нашей страничке в игре
Все пункты обязательны к заполнению.
Большое СПАСИБО за вашу анкету! Ждите подтверждение администрации, удачи в боях!
|
| |
|
|
| kok2011 | Дата: Четверг, 03.07.2014, 19:42 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1) Игровой ник - kok2011 2) Возраст - 29 3) Имя - Олег 4) Родной город - Одесса 5) Ваш Онлайн по Москве 21.00 - 01.00 6) Перечислите вашу технику. (AMX 50 B, ИС-7, ИС-4, E 100, Maus, T57 Heavy,T110E5, Bat.-Châtillon 25 t, Т-62А, T110E4, Waffenträger auf E 100, AMX 50 Foch (155), Bat.-Châtillon 155 58, Объект 261) 7) Считаете ли вы себя адекватным? - да
|
| |
|
|
| YYYuurrii | Дата: Пятница, 13.03.2015, 23:56 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Добрый вечер, господа А слабо принять в клан земляка не полностью соответствующего техническим требованиям ? Но я работаю над этим Да и вообще, противникам ведь нужно в кого то стрелять пока вы их разбираете Спасибо за ответ
|
| |
|
|
| vamirserak | Дата: Среда, 09.04.2025, 08:38 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| ссссавторизированы на нашем сайте.
|
| |
|
|